Снять квартиру посуточно в Краснодаре, Карасунский р-н, Магистральная улица, 11к1. Квартира на сутки недорого.

Квартира посуточно

Магистральная улица, 11к1
Краснодар, Карасунский р-н

Название организации \ Имя: Татьяна Михайловна Тимченко

Цена за сутки:
1500
Цены:
Цена в объявлении указана за одни сутки для 2 человек. Дополнительное 3-е место оплачивается отдельно - 150 рублей за каждые сутки проживания. При проживании более 2 суток цена 1300 рублей для 2 человек. При заселении взимается страховой залог в размере 1000 рублей. Возвращается при выселении.
Описание:

Количество комнат: 1

Спальных мест: 3

Минимальный срок проживания: сутки, часы

Оснащение:
  • Кондиционер
  • Стиральная машина
  • Холодильник
  • Интернет
  • Парковка
  • Курение в помещении
  • Питомцы
Мебель и другие удобства:
В студии есть все для комфортного проживания: холодильник, свч-печь, посуда, плита по запросу, моющие средства, обеденная зона, утюг и гладильная доска. спальное место - двуспальная кровать. Есть дополнительное место - кресло-кровать. Сплит-система, на окне москитная сетка. Телевизор и вай-фай.
Дополнительная информация:
Студия находится в шаговой доступности от трамвайной остановки. Это дает возможность без пробок доехать в центр города, базары, парки и т.п.
Студия подходит для гостей, желающих ознакомиться с нашим замечательным южным городом, студентам и командировочным.
Время заселения 14.00.
Время выселения - 12.00.
Возможно позднее заселение. Для этого надо связаться со мной и указать время заселения.
Возможно раннее заселение в том случае, если предыдущий гость выехал раньше. Раннее заселение до 2х часов - без дополнительной оплаты; более 2х часов - оплачивается 200 рублей за каждый час.
В стоимость проживания входит чистое постельное бельё, полотенце, моющие средства. Приятным бонусом является наличие кофе и чая.
В студии запрещено курить, привозить с собой любых домашних животных, проводить вечеринки.
Квартиру необходимо содержать в чистоте, не приводить посторонних лиц, не приносить легковоспламеняющиеся вещества. После пребывания в квартире обязательно вынести мусор (мусорка в 50 метрах от подъезда).
При раннем бронировании необходимо внести предоплату. Остальная сумма оплачивается при заселении любым способом - наличные или переводом. Предоставляются отчетные документы (чек) по запросу. Страховой залог в размере 1000 рублей взимается при заселении, возвращается при выселении в том случае, если квартира находится в том же состоянии, в котором она была предоставлена гостю.
У нас новое имя - bezposrednikov.ru
У нашего сайта - новое имя

Более 10-ти лет нашим адресом в сети Интернет был besposrednika.ru.
Но пришло время перемен, и теперь наш сайт доступен по новому адресу - bezposrednikov.ru

Это всё тот же проект, но с более понятным и запоминающимся названием.

Не изменилось ничего кроме названия. Вы по-прежнему можете снимать и сдавать жильё без посредников, а мы позаботимся о том, чтобы это было удобно, быстро и безопасно.