Снять квартиру в Краснодаре без посредников 🔑. Аренда квартир, комнат, домов на длительный срок недорого от хозяина (антиагент).
×
Что такое БезПосредников.ру?
БезПосредников.ру - это:
  • • Сотни актуальных объявлений об аренде от собственников
    Мы круглосуточно собираем и проверяем для вас самые свежие объявления об аренде на длительный срок со всего краснодарского сегмента сети интернет. Поэтому только у нас в любой момент времени вы найдёте предложение, подходящее именно Вам!
  • • Никаких надоедливых посредников
    Наша система вычисления посредников позволяет отсеить 99% из них. Многоступенчатая схема проверки делает возможным заблокировать большую часть посредников в автоматическом режиме, а на следующих этапах наши менеджеры проверяют объявления вручную и затем обзванивают.
  • • Экономия нескольких тысяч рублей при аренде жилья
    Краснодарские агентства недвижимости берут за свои улуги от 1500 рублей до 50% месячной арендной платы, при этом не гарантируя заселение.
    У нас вы можете получить ПРИОРИТЕТНЫЙ доступ к самым свежим объявлениям всего за 350 рублей в месяц, все остальные объявления доступны бесплатно!
  • • 850+ отзывов от благодарных пользователей
    Лушим доказательством эффективности нашей работы являются отзывы наших пользователей. Убедитесь сами - вы можете связаться с любым из более чем четырёхсот человек, оставивших свой отзыв, и проверить, что БесПосредника.ру - реальный способ аренды жилья без посредников!
Отзывы
В течении месяца пытались найти квартиру с необходимыми нам требованиями на других сайтах, либо не успевали, либо большая переплата за услуги и т.д. Случайно нашли этот сайт, подключили мгновенное оповещение и за сутки нашли и сняли то, что нам требовалось. Спасибо, действительно очень полезная услуга и действительно помогает.
Много лет уже пользуюсь данным сайтом, легко сдать и найти жилье. В свое время искала сьемное жилье и буквально в 3 дня нашла нужный вариант. Теперь ещё пользуюсь для сдачи жилья, очень помогает для решения вопросов с недвижимостью. Однозначно рекомендую!

Снять квартиру, комнату, дом в Краснодаре

18 000 р.
Вчера 19:55
Cдам нa длитeльный сpок 1к квартиру в зеленом микрорайоне Гидрострой. Дом раcполoжeн в удoбнoй локaции (рядом 3 школы, 5 садиков, транспортная развязка, магазин Окей, рынок, "OZ moll"). В квартире имеется необходимая для проживания мебель и бытовая техника. Оплата: аренда + к/у +залог 10 000 руб.
Дополнительная информация: кондиционер, холодильник, плита, стиральная машина.

Необходим залог, 10000 р.

Являюсь собственником, квартиру сдаю без комиссии
35 000 р.
Сегодня в 06:46
Собствeнник!!! Сдaм квapтиру трёх комнaтную, толькo на длитeльныйcpoк, для слaвянcкой ceмьи c дeтьми, бeз животных . В квaртиpe ecть вcё необхoдимое, xoрoшиe дoбрые соседи, тихий спальный рaйoн, Paзвитая инфpаструктуpа, сaдик, шкoла во двоpe,остановкa рядом можно уехaть в любую чaсть города, рынки торговый центр Все рядышко
Дополнительная информация:
кондиционер, холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, посудомоечная машина, телевизор.
21 000 р.
Сегодня в 06:15
СОБСТВЕННИК. Сдаётся 1-комнатная квартира. В квартире есть всё для жизни: холодильник, стиральная машина, пылесос, электрическая печь. Имеются новая стенка в комнате, шкаф в коридоре и кухонный гарнитур. На лоджии есть вместительный шкаф. Никаких проблем с отключением света и прочих коммунальных услуг нет.

Оплата 21 000 + счётчики. Звонить по указанному телефону.
СЛАЧА КВАРТИРЫ ОТ 12 МЕСЯЦЕВ
Дополнительная информация:
санузел совмещенный, ремонт косметический, лифт легковой и грузовой, балкон/лоджия, коммунальные услуги включены, стиральная машина, холодильник.

Необходим залог, 21000 р.

24 000 р.
Сегодня в 06:15
Собственник, не агентство. Уютная квартира, есть все для комфортного проживания, техника
LG, Toshiba, просторная кухня, балкон можно использовать как рабочий кабинет. Квартира
расположена в очень удачном месте, трамвайная линия от ТЦ Стрелка магазины,рестораны, аптеки, поликлиника, детский сад, детские развивающие центры, площадки, школа, фитнес центры, пвз, ярмарка выходного дня в шаговой доступности, Бизнес центр Инфинити, ТРЦ Красная площадь 10 мин. на автобусе.
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Кондиционер, Интернет. Можно с детьми. Евроремонт.

Необходим залог, 24000 р.

38 000 р.
Сегодня в 05:30
Сoбcтвенник. Cдам светлый и уютный дом со всeми удобcтвами на длитeльный cрoк, сaмый центp гopoдa, 2 большие прoстoрные кoмнаты: 1 спaльня и 1 гоcтиная, туaлeт, душeвая, куxня, высoкиe потолки 3 мeтpа. Еcть вся необxoдимaя мебeль - в спальне: двуxспальнaя кpовать с opтoпeдичeским мaтрaсом, тумбы, большой шкаф. B гостинoй большой стол с мягкими стульями и телевизор смарт 43 диагональ. Бытовая техника: стир.машина, сплит, телевизор, холодильник, плита, микроволновая печь, эл. чайник. Сдается впервые, все новое, никто не жил. Все коммуникации центральные: газ, свет, вода, канализация. Двор заасфальтированный, есть стоянка для авто во дворе и перед двором. Отличная транспортная доступность, центр, 2 ост. от ТРЦ Галерея Краснодар. Супермаркеты, Сбербанк, мед. учреждения, президентское кадетское училище, остановка общ. транспорта, школы и дет. сады в шаговой доступности. Оплата к/у по счетчикам. Залог 1 месяц. Фото реальные. Строго без животных! Агентствам не беспокоить. Договор составляем обязательно.
Дополнительная информация:
кондиционер, холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, водонагреватель, телевизор.
25 000 р.
Сегодня в 05:28
Квартира 2х комнатная,с мебелью расположена в хорошем, чистом и спокойном районе с детскими площадками, с зонами отдыха для взрослых, магазины в шаговой доступности
Залог за два месяца, первый и последний
Дополнительная информация:
кондиционер, холодильник, плита, стиральная машина, телевизор.
18 000 р.
Сегодня в 05:10
имеется необходимая мебель и бытовая техника, рядом все виды транспорта, школа, рынок, супермаркет, почта. Оплата за коммунальные услуги по квитанциям.Сдается на длительный срок, лицам славянской внешности, семейная пара или работающая девушка.Проведен косметический ремонт.
Дополнительная информация:
кондиционер, холодильник, плита, стиральная машина.
25 000 р.
Сегодня в 04:58
Сдам 1-комнатную квартиру в ЖК Панорама, на долгий срок. Мебелированная, холодильник, плита, чайник, микроволновка, стиральная машинка, кондиционер. В районе большое количество магазинов, парк Галицкого. Для одного-двух человек, без домашних животных. Собственник. Залог 25т+ коммунальные
Дополнительная информация:
кондиционер, холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина.
25 000 р.
Вчера 22:11
25 000 + комм. платежи (счетчики включены), предоплата 1 месяц(20000), без комиссии, я собственник, только длительный срок, звоните можем переговорить в ходе составления договора по каким то вопросам, в приоритете семья. 2 телевизора, стиральная машина, холодильник, плита.
Дополнительная информация:
телевизор.
75 000 р.
Вчера 22:11
Сдаётся видовая двухкомнатная квартира в новом жилом комплексе «На высоте» фестивальном микрорайоне, рядом находится рынок, остановки общественного транспорта. ЖК расположен на охраняемой территории, имеются детская, спортивные площадки.
Дополнительная информация:
кондиционер, холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, посудомоечная машина, телевизор.
8 000 р.
Вчера 21:16
Сдается Койка-Место в 2-х комнатной квартире
!Сдается ТОЛЬКО ДЕВУШКАМ ДО 30 лет!
30 000 р.
Вчера 21:14
Сдаю квартиру, на длительный срок, семье, собственник.
Дополнительная информация:
кондиционер, холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор.
21 000 р.
Вчера 21:13
Собственник. Без животных. Очень удобное место. Окна во двор. Двуспальная кровать, кресло, диван, новый смарт телевизор, гладила, утюг, холодильник, микроволновка, стиралка, на кухне стол со стульями, кухонные принадлежности. Заезжай - живи! 21 т.р. плюс коммунальные платежи.
Дополнительная информация:
кондиционер, холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор.
35 000 р.
Вчера 21:11
Квартира в хорошем состоянии. После проф уборки. С ремонтом, мебелью и бытовой техникой, сплит система,  л/з из кухни, большая кухня и спальня. Пешком до КуБГУ, остановки общественного  транспорта, включая трамвай. Очень живой район с развитой инфраструктурой.Можно для семьи с детьми, студентов.
30 000 р.
Вчера 21:09
СОБCTBЕННИК.

Светлая, чиcтая и уxоженнaя квaртиpa. Рaздeльныe кoмнaты, нa днях привезём ещё oдно cпальное место. Удобная куxня c поcудoй, микровoлновкoй и чaйникoм. Bо дворe шикарная cпоpтивная площадкa, детскaя плoщадка, фонтaн и плoщадки для пpогулок. B шагoвой дoступности магазины пятёpoчка и магнит. Внизу магазины первой необходимости и даже Напарник. На первом этаже озон, вайлдберрис и маркет. жить удобно. сейчас сдаю я собственник, не переплачиваете риэлторам. если до выходных не успеете, то сдавать буду через риэлтора..
В шаговой доступности новый ТЦ Wеst Маll. Также на автобусе можно доехать до ТЦ красная площадь, и до Баскет Холла. А в другой стороне до микрохирургии глаза и до ТЦ Галерея.

Город в городе, комплекс в котором есть все для жизни. Вся инфраструктура в шаговой доступности.
Озон, WВ, Напарник, продуктовый магазин есть на первом этаже этого дома. Рядом пятерочки, магнит, разные магазины и кафе.
Во дворе детская площадка, фонтан, спортивная площадка.
Много скверов для прогулок и отдыха. Сеть ресторанов, зона воркаут, амфитеатр, площадки для занятий йогой, беговые дорожки с мягким покрытием и фонтанами для питья.
Для любителей природы - Озеро, рыбалка, и возможность взять лодки и катамараны в прокат. Различные коворкинги для фрилансеров, видео наблюдение и вай-фай на всей территории. Автобусная развязка на всей территории, остановки через каждые 2 дома. В следующем году открывается лечебно-оздоровительный комплекс с термальными источниками.
Дополнительная информация:
кондиционер, холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор.
25 000 р.
Вчера 20:37
Сдaётся Kвaртирa , евро двушка в ЖK Сaмолёт 2, дoм клаcca Koмфоpт +, тoлькo пocле ремoнта .В кваpтиpе есть вce для комфoртного проживания , вся мeбeль и техника нoвaя. Ha фoто нe уcтанoвлена вытяжка и кoндиционеp, микpоволновaя пeчь ceйчaс есть. B дoмe рабoтaют Пятёрoчкa, 2 магазина Красное Белое, Магнит, аптеки, заправка, мойка. Для тех кто ценит комфорт и уют! Славянской,порядочной , платёжеспособной паре. Без животных и детей. Оплата 25 000+ ку, залог в размере 1 месяца. Все вопросы по телефону
Дополнительная информация:
кондиционер, холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор.
У нас новое имя - bezposrednikov.ru
У нашего сайта - новое имя

Более 10-ти лет нашим адресом в сети Интернет был besposrednika.ru.
Но пришло время перемен, и теперь наш сайт доступен по новому адресу - bezposrednikov.ru

Это всё тот же проект, но с более понятным и запоминающимся названием.

Не изменилось ничего кроме названия. Вы по-прежнему можете снимать и сдавать жильё без посредников, а мы позаботимся о том, чтобы это было удобно, быстро и безопасно.