Снять квартиру в Краснодаре без посредников 🔑. Аренда квартир, комнат, домов на длительный срок недорого от хозяина (антиагент).
×
Что такое БезПосредников.ру?
БезПосредников.ру - это:
  • • Сотни актуальных объявлений об аренде от собственников
    Мы круглосуточно собираем и проверяем для вас самые свежие объявления об аренде на длительный срок со всего краснодарского сегмента сети интернет. Поэтому только у нас в любой момент времени вы найдёте предложение, подходящее именно Вам!
  • • Никаких надоедливых посредников
    Наша система вычисления посредников позволяет отсеить 99% из них. Многоступенчатая схема проверки делает возможным заблокировать большую часть посредников в автоматическом режиме, а на следующих этапах наши менеджеры проверяют объявления вручную и затем обзванивают.
  • • Экономия нескольких тысяч рублей при аренде жилья
    Краснодарские агентства недвижимости берут за свои улуги от 1500 рублей до 50% месячной арендной платы, при этом не гарантируя заселение.
    У нас вы можете получить ПРИОРИТЕТНЫЙ доступ к самым свежим объявлениям всего за 350 рублей в месяц, все остальные объявления доступны бесплатно!
  • • 850+ отзывов от благодарных пользователей
    Лушим доказательством эффективности нашей работы являются отзывы наших пользователей. Убедитесь сами - вы можете связаться с любым из более чем четырёхсот человек, оставивших свой отзыв, и проверить, что БесПосредника.ру - реальный способ аренды жилья без посредников!
Отзывы
В течении месяца пытались найти квартиру с необходимыми нам требованиями на других сайтах, либо не успевали, либо большая переплата за услуги и т.д. Случайно нашли этот сайт, подключили мгновенное оповещение и за сутки нашли и сняли то, что нам требовалось. Спасибо, действительно очень полезная услуга и действительно помогает.
Много лет уже пользуюсь данным сайтом, легко сдать и найти жилье. В свое время искала сьемное жилье и буквально в 3 дня нашла нужный вариант. Теперь ещё пользуюсь для сдачи жилья, очень помогает для решения вопросов с недвижимостью. Однозначно рекомендую!

Снять квартиру, комнату, дом в Краснодаре

30 000 р.
Сегодня в 08:37
Квартира в ЖК Мозаика во дворе находится продуктовый 5ка, через дорогу Леруа Мерлен и гипермаркет Магнит. Выезд из ЖК как на Западный обход так и на Кореновскую. Аренда 30 т. в месяц + 1900 жку + счетчики. Залог 1 месяц.
Квартира освобождается 29.04.24г.
Дополнительная информация:
кондиционер, холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, водонагреватель, телевизор.
25 000 р.
Сегодня в 08:06
Сдaём 1-кoмнатную квартиpу (40 кв. м) нa длительный срок. Kваpтирa наxодитcя в xoрoшeм paйoне. Квартиpа в xорошем cостoянии с xорoшим peмонтoм. В квартиpе еcть всe для комфоpтногo прoживaния 1-3 человек:
- [x] двуxмeстный диван-крoвaть + диван нa однoгo челoвекa; большой шкаф - купe.
- [x] Один телевизор и wi-fi;
- [x] Две сплит-системы (в комнате и на кухне), стиральная машина, микроволновая печь, холодильник, варочная панель, духовой шкаф, чайник, утюг, гладильная доска, посудомоечная машина, робот - пылесос, весы.
- [x] Полностью укомплектованная мебелью и посудой просторная кухня с обеденной зоной. Утеплённый балкон. Ванная и туалет совместный. В квартире очень тепло.
В квартире не курят!!! Без животных!!! Мы собственники. Звоните, все расскажу и покажу квартиру. Стоимость указана без коммунальных платежей.
Дополнительная информация:
кондиционер, холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, посудомоечная машина, телевизор.
22 000 р.
Сегодня в 07:40
От собственника на длительный срок, сдается уютная двухкомнатная квартира на 4-м этаже нового дома (р-он ул. Московской). Квартира сдается с мебелью и бытовой техникой (холодильник, стиральная машинка-автомат, сплит, интернет проведён до квартиры). Рядом остановка, магазины, школа, детский сад, торговые комплексы. Арендная плата +коммунальные платежи. Залог 22000 можно разбить на два месяца- по договоренности. Возвращается при выезде и полном расчете.Без комиссионных.Квартира готова к заселению.Просьба имеющих животных не обращаться.Подробности по телефону.
Дополнительная информация:
ремонт не требуется, санузел совмещенный, коммунальные услуги не включены, балкон/лоджия, холодильник, стиральная машина.
20 000 р.
Сегодня в 07:36
Kвартирa чиcтая, светлая, уютная.всё нeобxодимoе есть, т.е. начиная от чaйникa утюгa и ocтальной мелочи. B залe два спальных мeста, чтo являетcя преимущecтвoм ( двухcпальная крoвать, почти нoвый угловoй диван), шкаф купe с зeркaльными двeрьми, стол пoд TВ., в коридopе шкaф, еще два шкaфа нa бaлкoнe ( бaлкон заcтeклён), на кухне гарнитур, холодильник, угловая мебель.есть стиральная машина , кондиционер.в доме сдек, озон, продмаг, салон красоты. Напротив дома база отдыха Бухта, супермаркет Магнит,Бристоль, шашлычная☕ и т.д.В 300м новый торговый центр Любимовомолл, школа, храм. Общественный транспорт в шаговой доступности. Маршрутки 21, 174.146.
Дополнительная информация:
кондиционер, холодильник, плита, стиральная машина.
25 000 р.
Сегодня в 07:04
Собственник, сдам на длительный срок с 28.04.2024 уютную однокомнатную квартиру, переделанную в евродвушку, большой зал с кухней и отдельная спальная комната, отдельная гардеробная, во дворе достаточно места для парковки авто.
Дополнительная информация:
кондиционер, холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор.
25 000 р.
Сегодня в 06:33
Сдаю квартиру с Новым ремонтом,техникой и мебелью на длительный срок)Залог 15т.р)
Дополнительная информация:
кондиционер, холодильник, плита, стиральная машина, телевизор.
20 000 р.
Сегодня в 06:26
Сдаю  на длительный срок 1-комнатную квартиру (евродвушка - кухня-гостиная и спальня), на 7/16 эт. дома. Район Энка. Новостройка, свежий ремонт, мебель, техника.  Для арендаторов без детей и  животных. Во дворе дома Магнит, Пятерочка, Аптеки, Озон, Яндекс Макет и др. До остановки 5  минут пешком. Рядом мегацентр Красная Площадь.

Необходим залог, 10000 р.

Собственник, без комиссии
8 000 р.
Сегодня в 06:26
Сдается, комната с мебелью,есть вся бытовая техника.Девушке.(без животных).На длительное проживание.Опл 8 т.р +к/у.Условия проживания по телефону.
Хозяйка. Без комиссии.
17 000 р.
Сегодня в 06:17
собственник сдам двухкомнатную квартиру в цокольном этаже для проживания всё имеется диван кухонный гарнитур как холодильник стиральной машины сдаётся только для граждан РФ. 17+залог 17 + ку
Дополнительная информация:
холодильник, плита, стиральная машина, водонагреватель, телевизор.

Необходим залог, 17000 р.

24 000 р.
Сегодня в 06:15
Сдaю квартиpу нa длительный cрок,собcтвенник.Cемье или молодoй пaрe,рaбoтaющим и oпpятным людям.Требую чистoту в кваpтире.Всe есть для пpоживaния.Теплая и уютнaя квaртиpa.Дo oстaнoвки 5 мин.,мapшрутки и автобуcы хoдят.В шaгoвой доступнocти школа,цветoчный pынок,паpк Галицкого,мaгaзины пpoдуктoвые и мaгнит.Cкoростной интернет 200 мегабит и Wi-Fi,смарт тв.Все подробности по телефону.
Дополнительная информация:
кондиционер, холодильник, плита, стиральная машина, телевизор.
30 000 р.
Сегодня в 06:11
Собственник. Все комнаты изолированы. Автономное отопление. Школа 300м. Недалеко парк Галицкого. 2 балкона(1 застеклен). В квартире все необходимое есть. На длительный срок более полугода. Все вопросы по телефону. Залог: 1 месяц.
Дополнительная информация:
кондиционер, холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор.
38 000 р.
Сегодня в 06:10
Собственник. Сдам светлый и уютный дом со всеми удобствами, самый центр города, 2 большие просторные комнаты, туалет, душевая, кухня, высокие потолки 3 метра. Есть вся необходимая мебель - в спальне: двухспальная кровать с ортопедическим матрасом, тумбы, большой шкаф. В гостиной большой стол с мягкими стульями. Бытовая техника: стир.машина, сплит, телевизор, холодильник, плита, микроволновая печь, эл. чайник. Сдается впервые, все новое, никто не жил. Все коммуникации центральные. Двор заасфальтированный, есть стоянка для авто во дворе и перед двором. Отличная транспортная доступность, центр, 2 ост. от ТРЦ Галерея Краснодар. Супермаркеты, Сбербанк, мед. учреждения, президентское кадетское училище, остановка общ. транспорта, школы и дет. сады в шаговой доступности. Оплата к/у по счетчикам. Залог 1 месяц. Фото реальные. Строго без животных! Собственник. Агентствам не беспокоить. Договор составляем обязательно.
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Кондиционер, Телевизор. Можно с детьми. Евроремонт.

Необходим залог, 38000 р.

25 000 р.
Сегодня в 06:09
Чистая, уютная, тёплая квартира с мебелью и бытовой техникой, застекленная лоджия, с/у совместный. Необходимая бытовая техника: стиральная машина, сплит-система, эл. чайник, утюг. Сдам на длительный срок семье. Рядом улицы Красная и Гаврилова, много общественного транспорта в любом направлении. Хозяйка
Дополнительная информация:
кондиционер, холодильник, плита, стиральная машина.
7 000 р.
Сегодня в 06:09
Сдаю жилье ДЛЯ ОДНОЙ ДЕВУШКИ, Без хозяев, с ремонтом, со всеми удобствами, с мебелью и бытовой техникой, имеется интернет. В 10-ти минутах от КубГУ на ул. Ставропольской и от Факультета Журналистики на ул. Сормовской. Рядом остановки общественного транспорта, развитая инфраструктура, круглосуточные магазины, Магнит, аптеки, торгово-развлекательные центры, а также Поликлиника, почтовое отделение, банки, терминалы, рынок и т.д.
P.s.: семейным парам и мужчинам не сдаем!
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Интернет. Косметический ремонт.

Необходим залог, 1 р.

20 000 р.
Сегодня в 06:01
Сдам квартиру в новостройке! Квартира смарт, из кухни проход в комнату. Полностью обустроена, мебелирована и готова к проживанию! Есть сплит система.
Дополнительная информация:
лифт легковой и грузовой, коммунальные услуги не включены, санузел совмещенный, балкон/лоджия, ремонт косметический, стиральная машина, холодильник.

Необходим залог, 20000 р.

У нас новое имя - bezposrednikov.ru
У нашего сайта - новое имя

Более 10-ти лет нашим адресом в сети Интернет был besposrednika.ru.
Но пришло время перемен, и теперь наш сайт доступен по новому адресу - bezposrednikov.ru

Это всё тот же проект, но с более понятным и запоминающимся названием.

Не изменилось ничего кроме названия. Вы по-прежнему можете снимать и сдавать жильё без посредников, а мы позаботимся о том, чтобы это было удобно, быстро и безопасно.